Библиотеки Кудымкарского муниципального округа

Сведения о библиотеках Кудымкарского МО

№ п/п

Библиотека

Адрес и телефон

Электронный адрес

Ф. И. О.

библиотекаря

Режим работы

1

Белоевская ЦБ

С. Белоево, ул. Комсомольская,5

  8 34 260 3 52 78

  belolib@mail.ru

Яркова Полина Игоревна

9:00-19:00, без выходных

2

Белоевская ЦДБ 

С. Белоево, ул. Ленина, 23

  8 34 260 3 52 49

  belcdb@mail.ru

Епина Татьяна Дмитриевна

 

10:00-18:00, выходной - воскресенье

3

Мижуевская СБ

619567 Д. Мижуева,

ул. Центральная,15

3-63-80(клуб),    

mizhueva.sb@mail.ru

Нечаева Ольга Ивановна

10:45-16:45, выходной – суббота, воскресенье

4

Корчёвнинская СБ

619561 Д. Корчёвня,

ул. Центральная,50

3-65-46   korchevny.biblioteka@mail.ru

Плотникова Ирина Станиславовна

С 9.00 до 17.12

Перерыв с 13.00 до 14.00, вых. сб., вс.

5

Гуринская СБ

619567 д. Гурина,

ул. Центральная, 36

3-63-02 (р),  m.guselnikova2014@yandex.ru

Гусельникова Мария Ильинична

10:50-16:46, выходной – суббота, воскресенье

6

Ёгвинская СБ

619560 с. Ёгва, ул. Советская, 2

3-62-39   egvabibl@mail.ru

Тупицына Татьяна Леонидовна

10:00-18:00, выходной – суббота, воскресенье

7

Карбасовская СБ

619556 д. Карбас,

 ул. Молодёжная, 6    

Козлова

Нина Ивановна

Пт., сб., вс., с 13.00 до 16.00

8

Кувинская СБ

619558 с. Кува, ул. Ленина, 21

3-16-87

kuvalib@mail.ru

Канюкова Татьяна Ильинична

Истомина Надежда Ивановна

10:00-18:00, выходной - воскресенье

9

Кузьвинская СБ

619557 д. Кузьва,

ул. Центральная, 14

3-53-38 (Адм), kuzvasb@mail.ru

Ермакова Татьяна Алексеевна

Вт.-сб. с 11.00 до 17.24

Перерыв с 14.00 до 15.00, вых. вс., пн.

10

Отевская СБ

619556 с. Отево, ул. Школьная, 14

 

Сырова Маргарита Николаевна

Пн.- пт. с 15.00 до 16.30  Вых. сб., вс.

11

Ошибская СБ

 619562 с. Ошиб, ул. Мира, 11

oshibbib@mail.ru

Лунегова Валентина Ивановна

С 10.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 14.00, вых. вс., пн.

12

Конановская СБ

619562 д. Конанова,

ул. Центральная,32 А

Лесникова Людмила Ивановна

Вт.-сб. с 11.00 до 14.30

Выходные дни – вс., пн.

13

Егоровская СБ

619563 д. Егорова,

 ул. Центральная,4

Бразгина Василиса Григорьевна

Вт.-сб. с 13.00 до 16.30

Выходные дни - вс., пн.

14

Шадринская СБ

619556 д. Шадрина,

ул. Школьная, 13

Бражкина Людмила Леонидовна

11:00-18:00, выходной – понедельник, вторник

15

Эрнская СБ

619566 п. Эрна, ул. Центральная, 3      4-57-03

Ошмарина Октябрина Владимировна

Ср., пт., вс. с 13.00 до 16.00

16

Верх-Иньвенская СБ

619550 с. Верх-Иньва,

ул. Ленина, 22

3-34-32 

verhib@yandex.ru

Галкина Ирина Геннадьевна

Зубова Наталья Леонидовна

Иванова Наталья Александровна

9:00 - 18:00, выходной - воскресенье

17

Москвинская СБ

619551 д. Москвина,

 ул. Центральная,3

Аликина Марина Николаевна

11:00 – 17:24, перерыв – 13:00-14:00,

выходной – понедельник, вторник

18

Верх-Юсьвинская СБ

619544 с. Верх-Юсьва,

 ул. Центральная, 20

3-14-83 (Клуб)    chetinanad@yandex.ru

Четина Надежда Николаевна

11:00-17:30, выходной – суббота, воскресенье

19

Дёминская СБ

619547 д. Дёмина

ул. Школьная, 18

galina141069@mail.ru

Федотова Галина Васильевна

С 9.00 до 17.00

Перерыв с 12.00 до 13.00, вых. – сб., вс.

20

Пешнигортская СБ

619545 с. Пешнигорт,

ул. Голева, 15    3-12-52

peshnigortbibl@yandex.ru

Боталова Ирина Ивановна

Климова Екатерина Григорьевна

10:00-18:00, выходной - воскресенье

21

Ленинская СБ

619543 с. Ленинск ул. Ленина, 6/1        3-25-87

lenbibl@mail.ru

Гаинцева Татьяна Ивановна

С 11.00 до 19.12

Перерыв с 14.00 до 15.00, вых.- вс., пн.

22

Полвинская СБ

619542 с. Полва,

ул. Административная, 9

3-17-48 (клуб) alevtinaanferova@yandex.ru

Анферова Алевтина Ивановна

13:00 – 16:36

выходной – воскресенье, понедельник

 

23

Самковская СБ

619552 с. Самково

ул. Восточная, 7      3-47-98   l.eltsowa68@mail.ru

Ельцова Любовь Павловна

13:00-20:00, перерыв 17:00-18:00, выходной-понедельник

24

Сервинская СБ

619000 д. М. Серва,

 ул. Центральная,10

serva2016@yandex.ru

Лесникова Людмила Леонидовна

11:00-19:12, выходной - воскресенье, понедельник

25

Таровская СБ

619001 д. Тарова,

ул. Молодёжная, 16

frau.mehonoschina2016@yandex.ru

Мехоношина Людмила Анатольевна

12:00-19:00, выходной – воскресенье

26

Буждомская СБ

619552 п. Буждом,

 ул. Центральная, 7

Климова Марина Николаевна

Ср., чт., пт. – с 13.00 до 16.00

27

Лопатинская СБ

619000 д. Лопатина, ул. Мира, 8

olgalopatina271@gmail.com

Лопатина Ольга Анатольевна

Пн., ср., пт. С 12.00 до 15.00

28

Кекурская СБ

619001 д. Кекур, ул. Попова, 21А

kekyrbibl61@mail.ru

Мехоношина Раиса Владимировна

13:00-16:30, выходной – суббота, воскресенье

29

Велвинская СБ

619564 п. Велва-База,

ул. Школьная, 6

Коньшина Елена Михайловна

Пн., вт., ср., пт. с 12.00 до 15.30

30

Берёзовская СБ

619552 п. Берёзовка,

ул. Центральная, 11

 

Климова Лариса Григорьевна

С 14.00 до 19.00

Выходные дни - сб., вс.

 


Printable View | © 2008 - 2022 Белоевская центральная районная библиотека им. Ф. Ф. Павленкова | Powered by mojoPortal | HTML 5 | CSS
Яндекс.Метрика